Novedades

Marcas

Cajas fuertes de sobremesa con llave Arregui Forma

Descuento

Cajas fuertes de sobremesa con llave Arregui Forma

Loyaltypoints logo Al comprar este producto obtendrá 277 puntos de fidelidad. Su carrito totalizará 277 puntos de fidelidad canjeable(s) por valor de 2,77 €.


Arregui

Cajas fuertes electrónicas de sobremesa. 
Con llave de gorjas de doble paletón.

Servimos en Stock

248,05 €

Descuento -25%

186,04 € con IVA

186.04

FICHA TÉCNICA  

  • Espesor: Frente de acero de 6 mm y cuerpo de 3 mm. 
  • Nº bulones / diámetro: 7 / ø22 mm excepto ref. 15000 y 15100 con 6 bulones. 
  • Acabado: Beige claro metalizado. 
  • Anclaje: Agujeros de fijación en la base y la parte trasera. 
  • Bulones giratorios de 22 mm de diámetro guiados por soportes macizos de 15 mm.
  • Las bisagras de la puerta disponen de un ángulo de apertura regulable de 90º a 110º. Permiten un máximo aprovechamiento del espacio interior. 
  • Bocallave integrado: El rebaje en la bocallave facilita la inserción de la llave. 
  • Bloqueo del sistema tras 5 introducciones incorrectas del código de acceso.

APERTURA 

  • Sistema de apertura: 
    Forma con llave: Electrónico con llave de gorjas de doble paletón.
    Forma con pomo: Electrónico con pomo.
  • Código de acceso: 1 código de apertura más un código de emergencia. Libre elección de código de apertura de 1 a 12 dígitos.
  • Apertura de emergencia:
    Forma con llave: Dispone de llave de emergencia de gorjas. Para mayor seguridad no abre directamente. Requiere la llave de usuario.
    Forma con pomo: Dispone de cerradura de emergencia oculta detrás del pomo.
  • Alimentador de emergencia: Mediante pila de 9V en caso de que se agoten las pilas.
  • Programación: Dispone de botón de programación interior.

 

NUMERO1234
REFERENCIA15000150101502015040

EXTERIOR ANCHO (mm)

385420385385
EXTERIOR ALTO (mm)270320420520
EXTERIOR FONDO (mm)300360360360
INTERIOR ANCHO (mm)375410375375
INTERIOR ALTO (mm)255305405505
INTERIOR FONDO (mm)240290290290
PESO (kg)19252935
VOLUMEN (litros)23364455

 

Escriba su opinión

Cajas fuertes de sobremesa con llave Arregui Forma

Cajas fuertes de sobremesa con llave Arregui Forma

Cajas fuertes electrónicas de sobremesa. 
Con llave de gorjas de doble paletón.

Escriba su opinión