Novedades

  • Arnés de posicionamiento Serpe Safetop 80069B

    Arnés de posicionamiento Serpe Safetop 80069B

    Arnes de posicioanimiento con 4 puntos de anclaje. Cinturón de posicionamiento acolchado. Anillas laterales ancladas al cinturón.

    32,52 €

  • Detector de movimiento Xindar Sekkyur-Nano

    Detector de movimiento Xindar Sekkyur-Nano

    Detector de movimientos de pared infrarrojo. 180º interior / exterior. Para bricolaje/profesional/integración.Cuando alguien entra en el campo de detección, empezará el control de la carga. Capaz de identificar el día y la noche.

    13,95 €

  • Detector de CO Xindar Oxfor Nano

    Detector de CO Xindar Oxfor Nano

    Detector de gas monóxido de carbono para prevenir el envenenamiento por gas. El CO es un gas muy peligroso, incoloro e inodoro y se produce por una combustión incompleta o falsamente apagada. La única forma de detectarlo es con un detector de CO.

    26,83 €

  • Vasos impacto 1" Gedore K 21

    Vasos impacto 1" Gedore K 21

    Vaso de impacto de 1" hexagonal Gedore K 21.

    26,53 €

  • Detectores de humo mini Xindar Mikroalert

    Detectores de humo mini Xindar Mikroalert

    Pack 2 Mini-Detectores autónomos de humo con baterías de litio de larga duración. Diseño muy discreto y reducidas dimensiones. Tecnología fotoeléctrica, que al detectar humo emite un sonido.

    26,83 €

  • Detector de tensión y metales sin contacto Xindar DETMET 031

    Detector de tensión y metales sin contacto Xindar DETMET 031

    Los detectores DTENPRO con tecnología VolDect* de XINDAR tienen un diseño ergonómico y sencillo. Estos detectores, fáciles de usar, incorporan funciones de detección de tensión sin contacto, conformidad con las últimas normas de seguridad. Detector de metales (hasta 20mm profundidad).

    17,67 €

  • Puntas de prueba con pinzas de cocodrilo Xindar Pinka

    Puntas de prueba con pinzas de cocodrilo Xindar Pinka

    Juego de cables de prueba universales para multímetros y osciloscopios con pinzas cocodrilo extraibles.

    14,98 €

Marcas

Cajas fuertes de sobremesa con llave Arregui Forma

Descuento

Cajas fuertes de sobremesa con llave Arregui Forma

Loyaltypoints logo Al comprar este producto obtendrá 277 puntos de fidelidad. Su carrito totalizará 277 puntos de fidelidad canjeable(s) por valor de 2,77 €.


Arregui

Cajas fuertes electrónicas de sobremesa. 
Con llave de gorjas de doble paletón.

Servimos en Stock

248,05 €

Descuento -25%

186,04 € con IVA

186.04

FICHA TÉCNICA  

  • Espesor: Frente de acero de 6 mm y cuerpo de 3 mm. 
  • Nº bulones / diámetro: 7 / ø22 mm excepto ref. 15000 y 15100 con 6 bulones. 
  • Acabado: Beige claro metalizado. 
  • Anclaje: Agujeros de fijación en la base y la parte trasera. 
  • Bulones giratorios de 22 mm de diámetro guiados por soportes macizos de 15 mm.
  • Las bisagras de la puerta disponen de un ángulo de apertura regulable de 90º a 110º. Permiten un máximo aprovechamiento del espacio interior. 
  • Bocallave integrado: El rebaje en la bocallave facilita la inserción de la llave. 
  • Bloqueo del sistema tras 5 introducciones incorrectas del código de acceso.

APERTURA 

  • Sistema de apertura: 
    Forma con llave: Electrónico con llave de gorjas de doble paletón.
    Forma con pomo: Electrónico con pomo.
  • Código de acceso: 1 código de apertura más un código de emergencia. Libre elección de código de apertura de 1 a 12 dígitos.
  • Apertura de emergencia:
    Forma con llave: Dispone de llave de emergencia de gorjas. Para mayor seguridad no abre directamente. Requiere la llave de usuario.
    Forma con pomo: Dispone de cerradura de emergencia oculta detrás del pomo.
  • Alimentador de emergencia: Mediante pila de 9V en caso de que se agoten las pilas.
  • Programación: Dispone de botón de programación interior.

 

NUMERO1234
REFERENCIA15000150101502015040

EXTERIOR ANCHO (mm)

385420385385
EXTERIOR ALTO (mm)270320420520
EXTERIOR FONDO (mm)300360360360
INTERIOR ANCHO (mm)375410375375
INTERIOR ALTO (mm)255305405505
INTERIOR FONDO (mm)240290290290
PESO (kg)19252935
VOLUMEN (litros)23364455

 

Escriba su opinión

Cajas fuertes de sobremesa con llave Arregui Forma

Cajas fuertes de sobremesa con llave Arregui Forma

Cajas fuertes electrónicas de sobremesa. 
Con llave de gorjas de doble paletón.

Escriba su opinión